Зверобой

Ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки

Спасибо за очередной День рождения! Вкусно так, что тарелки уносили совершенно чистыми! Спасибо и за меню, и за персонал! Желаем дальнейшего процветания на радость нам, благодарным гостям! 🥰

Добрый день, Milana Batashova! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за теплые слова и пожелания! Всегда Вам рады! С уважением, команда ресторана.

Milana Batashova написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравился ресторан.

Красивое пространство, вежливые сотрудники.

Подача блюд интересная и всегда вкусно.

Был так же на завтраке, всё круто. Жаль что нет бизнес-ланча, но насколько понял компенсируют это скидкой на основное меню.

Добрый день, Яна Александровна, благодарим за отзыв! От команды ресторана Зверобой приносим Вам свои извинения, за испорченное настроение и неоправданные ожидания! Хотим изменить ваше мнение о нашем ресторане , подскажите пожалуйста как можно с Вами связаться? Спасибо

Мы будем вас ждать! Тем более, совсем скоро в меню появятся новинки, которые точно вам понравятся. Спасибо за отзыв. До новых встреч!

Посетили на днях ресторан "Зверобой". Нам все очень понравилось! Заказали "Крокеты с сосьвинской селедкой"- очень необычная подача блюда. А " Нерка с лисичками" это теперь моё любимое блюдо) Все остались довольны. Много чего еще хотим попробовать) Возможно воспользуемся доставкой.

Обязательно придём еще и будем советовать знакомым.

Спасибо за ваш отзыв! Мы разделяем ваши вкусы))) Приходите к нам еще, будем вас ждать!