Haze bar - сплошное разочарование!
Такой был бы заголовок, если бы я была журналистом.
Однажды, мы пришли за настойками с друзьями на Степана Разина, но их там не оказалось и официант вежливо сказал, что они есть на Бажова. Круто! Но туда мы явно не собирались!
Место на самом деле интересное, наверное, поэтому мы дали ему второй шанс. Однако,...
Показать целиком
Haze bar - сплошное разочарование!
Такой был бы заголовок, если бы я была журналистом.
Однажды, мы пришли за настойками с друзьями на Степана Разина, но их там не оказалось и официант вежливо сказал, что они есть на Бажова. Круто! Но туда мы явно не собирались!
Место на самом деле интересное, наверное, поэтому мы дали ему второй шанс. Однако, сегодня было сплошное разочарование(смотри заголовок выше). Заявленной живой музыки в четверг не было. Меню потрепанное и всё в наклейках из цен (то ли у руководства нет средств перепечатать его, то ли всех всё устраивает).
Коктейлей, на первый взгляд , очень много, большое красивое меню с очень крутым выбором, но когда читаешь состав, убеждаешься, что технологические карты барменов отличаются от того, что указано в меню!
Так у нас вышло с негрони. В меню указан выход 180, бармен отдает заказ и видно что там гораздо меньше. Я прошу мерник и по факту там с учётом льда кое как 100 мл!!! Руководство, доброе руководство, пора что-то с этим делать. В коктейль входит 30 джина, 30 Россо и 30 кампари а вы пишите выход 180 мл, когда даже со льдом кое как выходит 100!!! Ожидание не соответствует факту и это, к сожалению, факт!
Бармен не знает ассортимент вина, не знает стоимость. Все это занимает время, пока принесут меню, пока он вспомнит. Пино Гриджио была последняя порция 150 мл, мартини экстра драй последние 30 мл налили. Да, спасибо Вадиму, что он справился со всеми вопросами по итогу, но сервис и ассортимент все равно оставляет желать лучшего. Неуместные косые взгляды официанта в лице девушки, очень напрягали и настораживали.
Желаю этому месту развития, хорошего роста и много много работы над собой!
P.s. данный отзыв носит лишь рекомендательный характер, третьего шанса я скорее всего этому месту не дам, да и советовать его никому не стану. Сарафанное радио с моей стороны не сработает, хотя я могла бы быть частым гостем, ибо живу в районе автовокзала.
P.s.s забыла написать про ужасную настойку красной смородины. Мало того, что бармен не знал на чем она настаивается и точный состав не назвал (это пол беды). Сама настойка отвратного вкуса, ее проглотить было даже противно. Один спирт! Выплюнули обратно в стакан и отдали барменам, объяснив, что это пить не возможно! За настойку мы конечно заплатили, но отвратный вкус останется ещё надолго...