osokina_lora
osokina_lora

osokina_lora

Екатеринбург

На Флампе

9 лет

рейтинг

49.1

спасибо

64

отзывы

53

  • 36
  • 4
  • 3
  • 4
  • 6
Комментарии 6
  • Уже на Вайнера 15а в МФЦ стало работать два окна из 11

  • Ну вы насмешили, зачем доводить дело до проблемы. Я 4 года назад покупала в кредит норковую шубу. Прикрасно вешь носится до сегодняшнего дня. Все отлично. Именно то, что хотелось. Перед тем как купить я провела в магазине около 2х часов. Пока все не перемерила и не просмотрело досконально. В такой покупке некого винить. Вы сами виноваты, что не проверили вещь на наличие бирок и качества. А то, что продавцы на колени не падают перед покупателями, дак им действительно за это не платят и они соваершенно это делаить не должны. Как после неприятного инциндента повел себя магазин это понятно, что никто не хочет возвращать деньги и это нормально, что они любыли способами хотят обвинить нас покупателей.

  • Добрый вечер. Да, не повезло. Не приятная ситуация конечно. Хочу порекомендовать прокат Bro)Rider на ул.Заводская, 12. Брала велосипед относительно не давно несколько раз. Каталась 2 часа и почти 4, заплатила 200р за 2 часа и 300р за 4 часа. Никаких проблем не было, прекрасно откаталась. Мне сказали в случае неисправности можно будет заменить велосипед и продлить время. Но к счастью не пришлось ничего менять. Хочу еще сказать, что знакома с зимнего периода с прокатом. Очень полюбила одну доску и весь сезон она была закреплена за мной)))) Очень приятно. Так как в этом сезоне впервые встала на доску и не хотела брать другую, т к отучиться хотела на одной. Весь сезон прошел вполне удачно на этой доске)))))))

  • Комментарий на отзыв о компании Hoff Hoff

    Спасибо за ответ, мне отвечали уже с вашей компании сегодня и сказали, если этот диван опять придется менять, то эту партию снимут с продажи, а мне предложат другой диван, разницу в цене компенсирует сам магазин

  • Очень конкурентно способное заведение на рынке Екатеринбурга. Приятно, что сейчас еще остались такие места

  • Да, просто кошмар. У человека постоянные боли а в 36 больнице руками разводят. если не дай бог что случиться, лучше ищите платные клинки.

На Флампе

9 лет

рейтинг

49.1

спасибо

64

отзывы

53

  • 36
  • 4
  • 3
  • 4
  • 6
Загрузка рекламы