4Mobile

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо ребят за скорый ремонт моего телефона. Очень обрадовали что не пришлось сильно потратиться на ремонт. Совсем недорого вышло

Вчера отнесла свой смартфон Sony в сервисный центр 4mobile, нашли причину поломки за 10 минут, и меньше чем через час, мне устранили неисправность. Внятно объяснили причину, проверили зарядное устройство и проконсультировали. Спасибо вам большое! Ставлю пятёрку за сервис и приятную атмосферу!!! Валентина.

Были проблемы при зарядке телефона. Произвели замену гнезда micro usb, все оперативно, быстро и качественно в течении часа! Цена вопроса от 800- 1200р, зависит от сложности разборки, соединения с платой и её спайки, в моем случае 1200р.

телефон починили без труда, не слышал собеседника при разговоре, на следующий день уже был готов мой телефон

Не знала куда можно было обратиться с обычным андроидом, в дубльгисе нашла сервисный центр 4Mobile. Думала сначала откажут раз не айфон у меня, а нет, проконсультировали и помогли решить проблему. Спасибо огромное,что вернули телефон к жизни)))

charm-jul написала 2 отзыва об этом месте