4Mobile

Сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Самый лучший Сервисный центр в Екатеринбурге. В моем iPhone 5s от материнской платы отошла микросхема модема. После сдачи на диагностику в первом сервисном центре мне его доломали до степени не ремонтопригодности, а в данном СЦ мне об этом сообщили, выдали заключение и при этом ничего не взяли за диагностику.

Мой телефон выключился и ни в какую не хотел включаться. Отдала его в данный сервис, т.к.знаю о том, что в нем работают хорошие специалисты. Проблема была найдена моментально, в этот же день телефон был отремонтирован. Сервис обязательно посоветую свои друзьям и знакомым! Спасибо огромное за оперативность и качество!

Большое спасибо за оставленный отзыв, так как наша компания старается держать качество нашей продукции на высшем уровне. Будете рядом привозите кабель, мы его проверим, при не соответствующем качестве заменим без проблем и очень сильно задумаемся при заказе данной продукции в следующий раз.

Не знаю как они ремонтируют телефоны 📲, но график работы бы хотелось видеть актуальный!

Хотел в выходной день поменять аккумулятор в телефоне.

Но дозвониться так и не смог. По факту тоже сервис не работал.

Ни каких объявлений что сервис не работает я не нашёл.

Поехал в официальный сервис и там решили мою проблему.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.