Академия Чудес

Магазин праздника
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день, Дарья! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный отзыв о нашей работе! Нам особенно радостно дарить позитивные эмоции, когда получаем Ваши улыбки и восторг в ответ! Вам яркого настроения и до новых встреч на Фурманова, 48 =))

Прекрасное место, великолепное обслуживание, широкий ассортимент и не только шаров! Для любого праздника, возраста и кошелька.

Добрый день, nadi.borodulina! Спасибо за теплые слова и добрый отзыв! Будем рады новой встрече на Фурманова, 48! Яркого Вам настроения!

Добрый день, Stepa Goncharov! Огромное Вам спасибо за добрый эмоциональный отзыв! Мы радуемся ни чуть не меньше Вас, когда слышим, что наши шары могут так долго напоминать о каком-то хорошем событии Вашей жизни, и стараемся сделать все возможное, чтобы наши шарики летали как можно дольше. Вам яркого настроения и до новых встреч на Фурманова, 48 =)

Добрый день, Remain Defendera! Спасибо большое за позитивный отзыв о нашей работе и наших шарах! Будем рады новой встрече с Вами и с удовольствием подарим Вам и Вашим близким яркие эмоции! А также обязательно напоим вкусным кофе )) До новых встреч на Фурманова, 48!

Очень здорово, что можно заехать и тебе красиво упакуют подарок.

Вот так выглядят праздничные apple airpods))

Добрый день, Adamas! Спасибо за теплый отзыв! Мы обожаем упаковывать подарки )) И будем рады помочь красиво оформить еще множество Ваших подарков своим близким! Вам яркого настроения и побольше приятных событий!