Академия Чудес

Магазин праздника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

дочка обожает куклы лол, поэтому только в академии чудес смогли заказать этот шар, дочка была в восторге. спасибо вам огромное за такой богатый ассортимент различных шаров

Добрый день, ДамаМадама! Спасибо большое за позитивный отзыв о нашей работе и наших шарах! Будем рады новой встрече с Вами и с удовольствием подарим Вам и Вашим близким яркие эмоции!

Шикарный магазин воздушных шаров и всяческих милых штучек для подарков)) Есть цветочки, открыточки и прочая милота🙈Хочется отметить милый и приветливый персонал, который всегда поможет с выборм)Иногда заходим за шариками для ребенка, не возможно пройти мимо😎😂

Добрый день, Nataly Sho! Спасибо Вам за чудный отзыв о нас! Вдвойне приятнее дарить радость, когда Вы заряжаете нас своими положительными эмоциями! Будем рады новым встречам в "Академии чудес"!

Спасибо за пунктуальность, ответственность. Время доставки было ранее, курьер приехал вовремя, учел все пожелания, шарики смотрятся офигенно!) Обязательно порекомендую Вас своим знакомым)

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Благодаря отзывам, мы становимся лучше! Рады, что у нас все получилось! Искренне поздравляем Вас с личными и наступающими праздниками!

С Уважением, коллектив Академия Чудес!