Академия Чудес

Магазин праздника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Тот случай , когда безупречно все!

Нужен был шар для мероприятия, позвонила сначала по телефону, все подробно рассказали, объяснили! Сегодня приехала , все сделали за 20 минут, очень приятные девушки!

Выбор шаров и цветов большой!! Возьму на заметку эту компанию и думаю ещё на раз обращусь!

Большое вам спасибо!

Добрый день, Дарья! Спасибо Вам огромное за такой прекрасный отзыв о нашей работе! Нам особенно радостно дарить позитивные эмоции, когда получаем Ваши улыбки и восторг в ответ! Вам яркого настроения и до новых встреч в "Академии чудес" =))

Добрый день, Marge! Спасибо Вам за теплый позитивный отзыв о нашей работе и нашей продукции! Ярких эмоций и нескончаемых улыбок Вам и Вашим близким! И до новых встреч в "Академии чудес" ;))

Подробно расспросили о предстоящем мероприятии, предложили варианты украшения зала к предстоящему корпоративу. Шары и атрибутику доставили рано утром как и было оговорено, все прошло на ура, спасибо за создание настроения на этом празднике.

Добрый день, Alexey! Спасибо Вам за добрый отзыв и теплые слова о нашей работе и продукции! Вам только ярких эмоций и яркого настроения, а также больше поводов для праздников! Будем рады новым встречам в Академии чудес! ;)

Очень рекомендую магазин!))

продавец такая внимательная, консультирует подробно по ватсапу и доброжелательна к покупателям при встрече))

молодой человек подарил гелиевые шарики на 8 марта, купленные в вашем магазине, до сих пор (03.04.2019) летают))

за шариками теперь только к вам! 100%!))

Добрый день, ekaterina6177! Спасибо Вам за чудный отзыв о нас! Вдвойне приятнее дарить радость, когда Вы заряжаете нас своими положительными эмоциями! Будем рады новым встречам в "Академии чудес"!

Екатерина, добрый день! Мы всегда рады дарить нашим клиентам яркие позитивные эмоции! Желаем Вам и Вашим близким больше чудесных мгновений и только радостных событий! И спасибо огромное за добрый отзыв! =) До встречи в Академии чудес!