Академия Чудес

Магазин праздника
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 100 ₽

• Оценки

Бронили шарики на день рожденья, ни единого подвоха с качеством, племянница осталась очень довольна.

Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Племянницу, мы от души, поздравляем с днем рождения, и ждем вас к нам в гости!

Дарья! Спасибо Вам огромное за такой добрый отзыв! Нам очень приятно что получилось Вас услышать и превзойти ожидания!

Покупали шарики племяшке на праздник очень красивые шары долго простояли ребёнок был доволен, все хорошо.

annsoko1, спасибо огромное за Вашу оценку! Нам очень важно, что вам вам все понравилось!

Пользовалась услугой магазина, заказывала шары на день рождение ребенку. Осталось море эмоций, заказ превзошел наши ожидания, а главное малыш остался доволен. За очень приятную цену, можно порадовать себя и близких. В дальнейшем буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать всем знакомым.

Добрый день, Люда! Спасибо вам большое за прекрасный отзыв и добрые слова о нашей работе и наших шарах! Всегда очень приятно получать позитивную обратную связь ;) Вам и вашим близким желаем ярких эмоций и воздушного настроения и до новых встреч в "Академии чудес" =)

Заказывала шары на день рождения ещё 7.02, прошёл месяц, и шары до сих пор в отличном состоянии, не сдулись. Советую этот магазин. Есть с чем сравнивать, заказывала шары в другом месте, они и неделю не простояли.

Добрый день, lena1! Спасибо Вам большое за теплый отзыв о наших шарах! Мы рады делать наших клиентов чуточку счастливее и добавлять ярких красок в их жизнь, и нам безумно приятно ставить рекорды полета шаров вместе с вами =) Вам всего самого доброго и позитивного! И до скорых встреч в Академии чудес!!!