Академия Чудес

Магазин праздника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Stepa Goncharov! Огромное Вам спасибо за добрый эмоциональный отзыв! Мы радуемся ни чуть не меньше Вас, когда слышим, что наши шары могут так долго напоминать о каком-то хорошем событии Вашей жизни, и стараемся сделать все возможное, чтобы наши шарики летали как можно дольше. Вам яркого настроения и до новых встреч на Фурманова, 48 =)

Добрый день, Remain Defendera! Спасибо большое за позитивный отзыв о нашей работе и наших шарах! Будем рады новой встрече с Вами и с удовольствием подарим Вам и Вашим близким яркие эмоции! А также обязательно напоим вкусным кофе )) До новых встреч на Фурманова, 48!

Очень здорово, что можно заехать и тебе красиво упакуют подарок.

Вот так выглядят праздничные apple airpods))

Добрый день, Adamas! Спасибо за теплый отзыв! Мы обожаем упаковывать подарки )) И будем рады помочь красиво оформить еще множество Ваших подарков своим близким! Вам яркого настроения и побольше приятных событий!

Добрый день, Alena! Спасибо Вам за хороший отзыв! Надеемся, что наши шарики Вас еще долго будут радовать и создавать яркое настроение =) И до новых встреч на Фурманова, 48

Огромное спасибо за отзыв! Мы очень стараемся быть особенными, яркими и разными! Всегда приятно получать такие теплые и радостные комментарии о проделанной работе. Спасибо, что Вы с нами!