Академия эстетики и косметологии

Школа профессионалов красоты
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Освоить курс перманентного макияжа я решил после того, как одна моя коллега рассказала, насколько это сейчас востребовано. Так как я работаю массажистом в салоне красоты, то освоение смежной профессии и не стало проблемой. Теперь я чаще общаюсь с красотками:)

Не ожидала, что после таких курсов сразу все получиться на 5+, а все дело даже не только в профессиональных преподователях, а в том что есть хорошая практика на моделях во время обучения.

Проходила курс перманентного макияжа в Академии эстетики и косметологии. В нашей группе было всего 3 человека, что позволило лучше вникнуть в программу. Сам курс очень интенсивный и насыщенный, длительностью 3 дня. Этого времени вполне хватило, чтобы освоить материал. Очень классный преподаватель - профессионал в своём деле.

Татьяна Юрьевна просто мега специалист и отличный учитель! Подробно рассказала и показала все этапы перманента. И даже уделила внимание работе именно с клиентом - их вопросам и возражениям. Ну и практики много было, я даже не ожидала такого интенсива ) Очень довольна

На курсах Татьяна Юрьевна чётко следила за качеством исполнения, "ставила" так скажем руку. Я получила ценный опыт и огромное желание делать лучше и счастливее наших прекрасных девушек!