Альрами

Бухгалтерская компания
  • Открыто до 20:00

Гарантирую, что такого вы ещё не встречали! Хотели бы вы  сами влиять на стоимость обслуживания за бухгалтерские услуги? А что если это возможно? Подробности на сайте на главной странице!

Реклама: alrami-96.ru

Добрый день ! Благодарю Оксану за подробную консультацию в моем не простом вопросе. Расказала мне все плюсы и минусы с ссылками на все законы . Ведение своей будущей компании доверю данной организации 🤗

Оксана, рада помочь, обращайся ещё, рада видеть позитивных людей в числе своих клиентов!

Работаю с "Альрами" уже около 9 лет. Обслуживают три компании.

За это время много изменилось и в нашем бизнесе и в законодательстве. Неизменно только высокое качество услуг специалистов "Альрами". Пунктуальные, педантичные, очаровательные и очень профессиональные сотрудники. Рекомендую!

Спасибо огромное! Обалдеть, работаешь и не осознаешь, что время летит и как долго уже работаем с некоторыми из наших клиентов. Многое поменяли и мы в бизнесе, в т.ч. несколько юрлиц. Но в приоритете постоянное улучшение качества наших услуг и бизнес-процессов!

Работаем больше трёх лет! Сначала зарегистрировали мне ИП, потом два года обеспечивали нулевой патент. И теперь все ведут, напоминают что и когда нужно сделать, при этом денег то берут совсем немного. Очень благодарен за помощь и отзывчивость!

Спасибо! правда по нику так и не поняла кто из клиентов написал)))

VIP КЛИЕНТ написал 2 отзыва об этом месте

Не первый год сотрудничаем с компанией, предоставляют разные бухгалтерские услуги, предоставляют отчеты быстро и качественно.Очень довольны! Спасибо вам за вашу работу!

Ольга Николаевна, спасибо, вы помогаете нам в нашей работе, вовремя собираете и предоставляете документы!

Работаю с ними 9 лет. Очень надежная и лояльная к клиентам кампания. Про бухгалтерию я не заморачиваюсь - спокойно веду свой бизнес.