Альтер Эго

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

Команда Парикмахеров - модельеров с большим опытом работы подберут Вам окрашивание или стрижку, долговременные кудри или просто укладку на праздник. Новым клиентам Скидка 10%. Кодовое слово ФЛАМП!

Реклама

• Оценки

Записывалась на окрашивание к Анне, делали шатуш, ооооочень непростая процедура, но сделана отлично, волосы выглядят естественно и натурально за счет плавных переходов. А с новой стрижкой я себя в зеркале не узнала )). Теперь только в этот салон, спасибо огромное за первосортный сервис 😘

Большое спасибо за прекрасные слова, за высокую оценку! Будем ждать Вас снова!

Очень рада, что с моим переездом в Екатеринбург мне подруга посоветовала этот салон. Я уже была у парикмахера Виктории, и у косметолога Светланы - она просто волшебница, пилинги делает отлично и уходовую косметику подбирает индивидуально. И весь персонал в Альтер Эго это очень приятные люди и профессионалы своего дела.

Наталья, спасибо, что откликнулись на нашу просьбу написать отзыв после посещения нашего салона. Вы стали нашим постоянным клиентом, а мы в свою очередь хотим, чтобы Ваше мнение видели и другие наши будущие клиенты . С радостью ждём Вас!

На прошлой неделе сердце потребовало кардинальных перемен во внешности, поэтому я решилась на каре, но я не знала, какое именно каре я хочу. Пришла, поделилась этой проблемой с мастером Викторией, она предложила просто идеальный вариант, который помог мне стать другим человеком. Просто настоящее удовольствие!! Желаю Вашему салону процветания!

Леся,спасибо большое за Ваш отзыв, за Ваши теплые слова! мастерам очень приятно,когда довольны наши дорогие клиенты. Ждем Вас снова.

Посещаю этот салон в течение 2х лет, всегда довольна результатом! Не страшно попасть к любому мастеру, т.к. все профессионалы своего дела. Также очень нравится стильная и приятная обстановка

Тамара, спасибо Вам за хороший отзыв. Мастерам очень приятно ,когда клиенты довольны. Приходите, ждём Вас!