Альтер Эго

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

Команда Парикмахеров - модельеров с большим опытом работы подберут Вам окрашивание или стрижку, долговременные кудри или просто укладку на праздник. Новым клиентам Скидка 10%. Кодовое слово ФЛАМП!

Реклама

• Оценки

Ходила в салон в солярий!приятная атмосфера, сотрудники очень вежливые!лампы стоят хорошие,загорела быстро!

Большое спасибо, Елена, за положительный отзыв. Нам очень важно иметь обратную связь. Ждём Вас!

Дарья благодарим за оставленный отзыв! Приятно, когда клиенты остаются довольны. Надеемся, Вы станете нашим постоянным клиентом. Ждем Вас!

Все ваши переживания были напрасно! Огромное спасибо за обратную связь, за хорошие и добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны. Ждём вас снова.

Сегодня была на маникюре у замечательного мастера Альфии - я в восторге! Очень дружелюбный человек. Мастер сделала подходящую мне форму и помогла определиться с цветом. Быстро и качественно. Буду приходить ещё, спасибо!

Спасибо Вам большое за обратную связь! Мы работаем, чтобы наши клиенты были довольны. Хорошие и добрые слова подтверждают, что это не зря!