Амплитуда, ООО

Компания по продвижению сайтов
  • Открыто до 18:00

Огромное спасибо, всегда очень приятно получать такие отзывы! Со своей стороны обещаем, что сделаем все возможное для поддержания и дальнейшего роста уровня наших специалистов.

Обращаюсь к руководству компании. Если вам действительно дорога репутация компании, пожалуйста, проконтролируйте работу менеджеров с утерянными клиентами. В частности, объясните им, что излишнее проявление активности и чрезмерная навязчивость производят неизгладимое негативное впечатление.

Сотрудничаем с компанией "Амплитуда" несколько лет. За время работы получили реальные результаты по продвижению сайта. Коллектив компании отличает профессионализм, компетентность, а кроме того отзывчивость и готовность помочь в решении трудных задач и вопросов.

Работаем с компанией Амплитуда с февраля 2014 года! С тех пор по большинству запросов, обработанных компанией, находится в ТОПе. Работа персонала полностью устраивает, большое спасибо лично Александру Белозёрову!

Рекомендую работать с данной компанией, Вы не пожалеете!!!

Денис, большое спасибо! Очень надеюсь, что вскоре решитесь запустить новый проект (или проекты), а мы вам с радостью в этом поможем.