Арома-Люкс

Торговая фирма
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, я правильно понял, что вы оформляли заказ в интернет-магазине?

Если да, сообщите номер заказа. Если нет, напишите полный состав заказа, чтобы мы смогли его найти.

Хорошая жена написала 2 отзыва об этом месте

Хороший розничный магазин, покупала здесь продукты для изготовления шоколада. Консультант очень подробно мне пояснила в чем разница в каких продуктах, сразу видно, что человек понимает что к чему! Помогла сделать выбор - спасибо!

Здравствуйте, Светлана!

Действительно, наши консультанты обладают внушительным багажом знаний о продуктах. Приятно, что вы оценили! Кстати, даже если консультант не сможет вам помочь по сложным технологическим вопросам, с 8:00 до 17:00 в магазине присутствуют наши кондитеры-технологи, которые точно смогут ответить.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова!

Здравтвуйте, OwlInADenseForest.

Действительно, многие наши клиенты используют данный "лайфхак"...

Если захотите повторить, у нас еще есть линейка блесков от КондиPRO, там есть очень интересные оттенки.

Благодарим за отзыв!

Сначала минус:

-дважды задавали вопрос через онлайн консультанта с просьбой ответить на электропочту - дважды ответа не было.

Если не пользуетесь - отключите.

В целом на этом минусы окончены. Отзывчивый персонал, большой ассортимент. Заказ оформили - перезвонили быстро и уже через час забрал из магазина.

Здравствуйте, IamGeSe!

Спасибо за отзыв! Просим прощения за онлайн-консультанта, у нас есть проблемы с софтом, через который происходит работа с вопросами, в ближайшее время уладим этот вопрос.

Если что - вы всегда можете бесплатно позвонить нам на 8-800-775-4940 в рабочее время, или написать в соц. сетях.

Здравствуйте, Регина!

Ограничения по доставке прописаны скорее для перестраховки, а по факту мы всегда стараемся доставить заказ максимально быстро и в 80% случаев это происходит в день его оформления.

Спасибо, что выбрали нас и нашли время написать отзыв!