Авента96.ру

Онлайн климат-маркет
  • Открыто до 18:00

• Оценки

работает магазин очень быстро. после заказа позвонили в течении 30 минут, товар привезли в этот же день. консультанты вежливые, спасибо Денису терпеливо все объяснил. особая благодарность курьеру очень вежливый улыбчивый. не торопясь терпеливо все показал и объяснил. я давно не встречала такого вежливого и положительного персонала. спасибо вам!

Вера Николаевна, благодарим Вас за покупку, обратную связь по заказу и высокую оценку нашей работе! От всего коллектива нашей компании говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятные слова - нам очень приятно! Мы рады, что Вы всем остались довольны. Обращайтесь при необходимости снова!

Ваш онлайн климат-маркет Авента96.ру

Достоинства:

- отличный выбор климатического оборудования;

- выполняют монтажные работы.

Недостатки:

- агрессивные ответы на отзывы клиентов.

В данной компании в 2017 и 2018 годах куплены и установлены 2 сплит-системы. Доставку каждой из сплит-систем сделали в течение недели, монтаж сделали быстро (3 часа) и качественно.

Благодарим Вашу компанию! Обратились к Вам за покупкой конвектора. Ваш сотрудник Сергей, помог выбрать нужное для нас. И в это же день покупка была доставлена по адресу. Спасибо ему за оперативность и за человеческое понимание. Ещё раз Вам спасибо. N заказа 13202

Ираида, Вам спасибо, что для покупки обогревателя выбрали именно наш интернет-магазин! Благодарим также за обратную связь по заказу, высокую оценку и фото. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. При необходимости обращайтесь снова!

Ваш онлайн климат-маркет Авента96.ру

Дмитрий, большое спасибо Вам за покупку и подробную обратную связь по заказу! Мы рады, что на всех этапах (от заказа до получения товара) Вы остались довольны нашей работой. Также благодарим за фото и рекомендации! Обращайтесь при необходимости снова, мы всегда к Вашим услугам!