Авента96.ру

Онлайн климат-маркет
  • Закрыто

• Оценки

Благодарим за развернуты отзыв с обратной связью по нашей работе, а также за рекомендацию! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим интернет-магазином.

Destik написал 2 отзыва об этом месте

Алексей, благодарим Вас за подробную обратную связь по заказу, высокую оценку и доверие к нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой на всех этапах. При необходимости обращайтесь к нам снова!

Ваш онлайн климат-маркет Авента96.ру

Спасибо за Ваш отзыв и за "подобную компанию".

работает магазин очень быстро. после заказа позвонили в течении 30 минут, товар привезли в этот же день. консультанты вежливые, спасибо Денису терпеливо все объяснил. особая благодарность курьеру очень вежливый улыбчивый. не торопясь терпеливо все показал и объяснил. я давно не встречала такого вежливого и положительного персонала. спасибо вам!

Вера Николаевна, благодарим Вас за покупку, обратную связь по заказу и высокую оценку нашей работе! От всего коллектива нашей компании говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за приятные слова - нам очень приятно! Мы рады, что Вы всем остались довольны. Обращайтесь при необходимости снова!

Ваш онлайн климат-маркет Авента96.ру