Авто-Лидер на Космонавтов

Официальный дилер Hyundai

Лучший сервис! Большое спасибо Смышляеву Владиславу и Ходыкину Игорю за профессионализм, быстрое обслуживание и понятное объяснение (мне как девушке сложно все понять сразу)!!!

Светлана, добрый день! Благодарим за обратную связь о работе наших сотрудников!

Svetlana Ivanova написала 3 отзыва об этом месте

Юлия, добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что у вас такие хорошие впечатления от нашего автосалона! Будем ждать Вас вновь!

Спасибо за высококачественно выполненную работу по замене переднего бампера и установки механизма открытия двери багажника. Всё работы выполнены качественно и быстро. Отдельно огромное спасибо менеджеру Раису Овчинникову. Ещё раз спасибо!!!

Константин, добрый день! Благодарим за отзыв и замечательные слова в адрес наших сотрудников!

Купил машину в этом салоне, все прошло замечательно и быстро, на последующие вопросы также быстро дают ответ и помогают разобраться , все доп.услуги оказаны быстро и качественно.

Менеджер Михаил Поленов , замечательный человек, вежливый , позитивный и общительный

Все подробно расскажет, со всем поможет

Добрый день, Роман! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! Желаем удачи на дорогах!

Добрый день, Денис! Благодарим за обратную связь и приятный отзыв о работе наших специалистов и сервисного центра в целом!