• Екатеринбург, Белинского, 112Б
  • Чкаловская 1500 м

Рекомендую «Автоаудиоцентр»! Профессионалы, которые делают свою работу отлично и умеют признавать ошибки, а это дорогого стОит. Да, при установке автосигнализации сделали «больно» другой части моей машины, но, увидев мой отзыв-возмущение, связались со мной сразу же, позвонив по телефону и изъявив намерение изменить мое мнение. Мое упущение было в том, что я не связалась сразу с менеджером для разрешения ситуации, подумала, что прошло слишком много времени.

При личном визите руководитель сам вышел, чтобы пообщаться и убедиться в том, что вопрос разрешён полностью.

Я приятно впечатлена отношением! Благодарю вас! Побольше вам клиентов и роста бизнеса!

Большое спасибо Вам, Светлана!