Автобан-эксперт Березовский

Автоцентр

Мне хорошо помыли машину, провели комплексную мойку внутри и снаружи. Мастера выполнили все без разводов и тщательно, справились за час, используя химию, сказали не ездить по лужам. Записаться в автоцентр удалось легко, приняли сразу, встретили приветливо, приемщик хорошо общается.

Со мной сотрудники нормально разговаривали, быстро сделали диагностику подвески автомобиля Lexus GX. Обратился по причине того, что мне было не понятно, где и что брякало. Мастер рекомендовал мне поменять деnальки. В автоцентр я заехал в свое свободное время.

Комплексную мойку автомобиля выполнили за полтора часа, мыли внутри и снаружи шампунем, полировали, очистили стекла и фары. Машина чистая!

Я всем доволен. Важно то, что пока ничего не вылезло, то, что не нашли. Воспользовался услугой диагностики ходовой части на автомобиле Тойота Хайлюкс. Причина обращения на диагностику - посторонние шумы. Все сделали в течение часа. Мастер отчитался о проделанной работе, дал бумагу, что дефектов не обнаружено, все хорошо.

Все было быстро, время удобное назначено, все доходчиво объяснили. Мне диагностировали подвеску, вибростенд делали. После диагностики рекомендации дали в устной и письменной форме.