Автобан

Официальный дилер Renault
  • Березовский, Берёзовский тракт, 11а
  • Берёзовский привоз 370 м

Читал в отзывах, что все хорошие -фейк и пишут их "специально обученные люди".

На своем опыте выяснили, что это бред, и желание написать хорошее об этом автоцентре может возникнуть у самых обычных покупателей.

Читал в отзывах, что все хорошие -фейк и пишут их "специально обученные люди".

Сразу скажу, что итоговая оценка сложилась из двух составляющих: безусловные 5 с плюсом Ивану Душанину, общему впечатлению от автосалона и девушке, которая оформляла нам документы. И максимум 2 балла менеджеру, который отдавал нам авто 14 числа (Иван в этот день был на выходном).

Но по порядку.

14 октября 2019 года мы с супругой купили Сандэро Стэпвэй 2018 года с капелюшечным пробегом. Нашим менеджером был Иван Душанин. Общительный, грамотный, ненавязчивый (что очень здорово). Было сразу видно, что человек заинтересован не втюхать абы что, а именно подобрать то, что нам понравится. Посмотреть салон-без проблем, покататься-отличная идея, показать ПТС-да хоть сейчас...

Да! Еще момент очень важный! Находясь на выходном, Иван без проблем отвечал на наши звонки, весь день был на связи, и вечером позвонил дополнительно (требовал решения один вопрос), и все обьяснил, как и что... Это очень зацепило, честно.

Когда мы приехали забирать машину, Иван был на выходном, и нам пригласили другого менеджера (имени не знаю, не помню). Небо и земля, уважаемые покупатели. Было сразу понятно, что человек пришел просто проводить нас до кассы и до девушки, которая оформляет документы. Когда мы попросили еще раз показать машину перед внесением денег, он был не рад... На все вопросы был один ответ: "С этим вопросом вам лучше обратиться к Ивану. Ведь это ОН ваш мэнеджер" По машине ответить не мог ни на один вопрос... Даже про марку бензина ошибся ))... Пока мы смотрели машину, он просто "сидел" в телефоне... И снова отсыл к Ивану... "Я ведь не знаю, что он вам говорил про машину. Вот у него и спросите"...

Напрашивались варианты, либо Иван напридумывал про качество авто и второй менеджер не хотел ничего говорить, что бы не было расхождений в информации))) либо он просто не совсем заинтересованный работник...

Для того, чтобы подстраховаться, мы заранее договорились с автоэкспертом, который приехал и добрый час диагностировал машину... Проверил все буквально... И подтвердил-машина в идеальном состоянии. Значит Иван подобрал нам то, что надо.

Тем, кто читает мой отзыв, и думает о покупке в этом салоне, я могу порекомендовать одно-приходите в салон и требуйте Душанина Ивана себе в менеджеры. Прям топайте ногами, закатывайте истерики но требуйте Ивана. Не сомневаюсь, конечно, что есть и другие ребята, такие же увлеченные своей работой, но за Ивана уверен на сто процентов.

От себя лично и от супруги, которая ездит сейчас на новом авто и балдеет, хочу призвать руководство автосалона дополнительно (помимо вознаграждения за проданный нам автомобиль) поощрить Ивана за качественную работу.

Спасибо!

• Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы сотрудников дилерского центра. Мы обязательно поощрим Ивана Душанина за его клиенториентированный подход к каждому клиенту. Мы работаем над качеством обслуживания клиентов и каждый отзыв важен для нас и для дальнейшего развития компании.

От лица компании еще раз поздравляем с покупкой автомобиля. Желаем получать удовольствие от вождения и зеленого света на дорогах! Будем рады Видеть Вас в нашем дилерском центре вновь!

Что касается работы менеджера отдела продаж автомобилей с пробегом, выдавшего Вам автомобиль, сообщаем Вам, что мы провели работу над ошибками и приносим извинения за все неудобства, возникшие при общении и взаимодействии с ним.

При возникновении вопросов – обращайтесь, с удовольствием ответим на них.

С уважением, клиентская служба компании АВТОБАН.

• Ужасный автосалон!!!!!!!

Не советую,масло на ТО не меняют