Автобан-Запад-Плюс

Официальный дилер Volkswagen
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 67 — 1 этаж
  • ТК Новомосковский 950 м
Ирина П. написал 2 отзыва об этом месте

Плохо. Обслуживаем 2 машины с 2012 года. Явная деградация качества обслуживания.

28 августа сдали машину на ТО в 11 утра. Обещали сделать к 15. Ждите звонка.

По итогу сделала около 20-00. Никто не предупреждал о задержке.

28 августа сдали машину на ТО в 11 утра. Обещали сделать к 15. Ждите звонка.

По итогу сделала около 20-00. Никто не предупреждал о задержке.

После 18 часов мы дважды звонили сами, «менеджер занят с клиентом, вам перезвонят», и никто так и не позвонил. В 19 поехали в сервис.

- Машина не готова, ждать еще минут 50.

- Почему нет никакой обратной связи? - Хорошо, в следующий раз будет.

- А что в этот раз?

- Что вы от меня хотите?

- Ну хотя бы извинений

- Я извиняться перед вами не буду, пусть другие извиняются.

Понятно, что выполнение работ может занимать больше времени (хотя в данном случае весь объем работ был утвержден заранее и ничего дополнительно не потребовалось). Но явное игнорирование клиента (неинформирование об увеличении длительности работ более чем в 2 раза), неуважение к его времени недопустимо со стороны старшего менеджера Антона Калимулина.

Мы считаем, вежливым было бы ХОТЯ БЫ одно из трех:

- предварительный звонок менеджера о задержке

- ответ на наши звонки, обратный звонок от менеджера

- извинения при личной встрече.

Машину забрали на следующий день, сделали нам скидку, правда, непонятно, то ли в качестве извинений (об этом по-прежнему не шло речи), то ли как многолетним клиентам.

• Ну и душная же вы Ирина. Последние два отзыва негативные про автобан, специально что ли пишете? Столько лет обслуживаюсь и плохого сказать не могу, хотя разное бывало.