Автомир

Официальный дилер Renault
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Купили тестю логана. Менеджер Александр Габдракипов сделал все на высшем уровне. Все прошло чётко, гладко и быстро. Спасибо!

Уважаемый, Alexander Morozov! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу работу. Поздравляем с покупкой нового автомобиля. Ждем Вас снова в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир!

Благодарю сотрудников автосалона:

Менеджера Дмитрия Швидкова за помощь в выборе автомобиля и кредитного специалиста Наталью Ширшеву, душевную девушку. Свою работу сделали на 5+ и быстро. Мне было очень комфортно с вами. Очень приятно, когда встречаешь таких замечательных людей!

Спасибо большое, успехов вам в работе!

Irina, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах! Будем всегда рады видеть Вас вновь. С Уважением, ДЦ Автомир!

AndreyN, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем удачи на дорогах! Будем всегда рады видеть Вас вновь. С Уважением, ДЦ Автомир!

vera, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Поздравляем с покупкой нового автомобиля и желаем удачи на дорогах! Будем всегда рады видеть Вас вновь. С Уважением, ДЦ Автомир!