АВТОМОЕ

Автосервис по ремонту японских и европейских автомобилей
  • Открыто до 21:00

• Оценки
    MariOandMariSHka написала 2 отзыва об этом месте

Крутой автосервис! Низкие цены,ребята выполнили свою работу быстро и качественно.Спасибо им!)Мы с мужем теперь ваши постоянные клиенты!)

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку! Обращайтесь еще, всегда рады стараться для Вас!

Автосервис понравился! Обслужание отличное, персонал вежливый. Цены доступные . Качество на пять с плюсом. Работа выполнена хорошо и полностью в срок. Я рекомендую данный автосервис! Теперь буду обращаться только в это место.

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас, обращайтесь еще!

Мне очень понравился автосервис по ремонту японских и европейских автомобилей, товары и услуги самые качественные, обслуживание внимательно, очень бережно относятся к клиентам.

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас, обращайтесь еще!

Сотрудники профессионалы своего дела, качественно и быстро выполняют работу. Цены приемлемые. Рекомендую.

Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться для Вас!