Автосервис 007

• Открыто до 20:00

• Оценки

Я полностью осталась довольна тем, что пригнала свой Киа Рио именно в этот автосервис. Оказалось, что мне нужно было уже менять ступичные подшипники и здесь мне помогли решить этот вопрос. По стоимости мне все подошло, работу быстро сделали, управились мастера буквально за пару часов. Автомобиль едет уверенно, буду обращаться теперь только сюда.

Нормальный сервис с приемлемыми расценками и мастерами с опытом. Поменял здесь передние и задние тормозные колодки на лансере. Ребята сделали все быстро, всего за пару часов. И стоимость не завысили, меня все очень даже устроило.

Если вы нашли свое авто на помойке то вам сюда. На звонки не отвечают , сказать внятно не могут. Если вы все таки туда попали то обратите внимание на СРАЧ и потом подумайте как вам сделают АВТО. Куда смотрит хозяин.

Спасибо за отзыв. Такой беспорядок бывает, когда машин очень много и все хотят сделать срочно мелкий ремонт. Но мне очень стыдно. Я разберусь с этим.

Нужно было мне срочно заменить моторное масло и фильтры на Kia Ceed, обратилась в этот автосервис по рекомендации. Ребята всё сделали быстро, молодцы, выполненной работой и невысокой ценой на неё осталась довольна. Сервис на высоте! Спасибо мальчики!

Елена спасибо что нашли время написать про наш Автосервис 007.