Автостатус 1

Автошкола
  • Закрыто

Здравствуйте, Марина!

Большое спасибо за ваш отзыв! ❤️ Мы ценим ваше доверие и рады, что вы выбрали нашу автошколу. Мы всегда готовы помочь вам дальше совершенствовать ваши навыки и открывать для вас новые категории 😊 Ваша обратная связь мотивирует нас становиться еще лучше.

С уважением, автошкола "Автостатус".

Полина, здравствуйте! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили профессионализм Егора Алексеевича. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Будем признательны, если вы порекомендуете нас своим друзьям и родственникам. С уважением, команда автошколы «Автостатус»

Добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили профессионализм и отзывчивость Андрея Юрьевича. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Будем признательны, если вы порекомендуете нас своим друзьям и родственникам. С уважением, команда автошколы «Автостатус»

Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые курсанты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашим сотрудникам! С уважением, команда автошколы «Автостатус»

Здравствуйте, Марина Першина!

Поздравляем вас с успешной сдачей экзаменов! 🥳 Ваш успех - наша гордость! Нам очень приятно получить от вас такую теплую обратную связь и понимать, что наши труды не напрасны ❤️ Приходите к нам снова открывать новые категории и зовите друзей! 😊

С уважением, автошкола "Автостатус".