Автотайм

Установочный центр
  • Закрыто до 10:00

добрый день! Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!

Доброго дня! Хотела выразить благодарность Денису (тонировал и бронировал мой автомобиль).Всё сделано качественно и быстро!Профессиональный подход к клиенту.Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым!

Хотел выразить благодарность за компетентность и оперативность. Полгода мучался без брелока, времени не было купить и прошить его. В соседнем автосервисе посоветовали Автотайм, после плановых работ заехал сюда и потратил не более 5-10 минут на решение своей проблемы.

Спасибо! Развития бизнеса Вам и побольше адекватных клиентов!

Егор, спасибо что нашли время для отзыва, благодарим Вас за высокую оценку!

Владислав, здравствуйте! Спасибо за отзыв, на сайте действительно есть технические проблемы, которые в самое ближайшее время будут устраняться