Автотайм

Установочный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный установочный центр, тонировал передние стекла атермальной пленкой, все сделано качественно и быстро, рекомендую всем, тонировала девушка

Пленка Blue Cold

Алексей, Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!

Спасибо!

Заезжал тонировать передние стекла. Работу закончили быстро, вроде даже качественно. Но... Изуродовали обшивку двери возле стекла и не в состоянии признать свой косяк. Авто почти новый. После выявленных "увечий " я приехал снова и показал испорченные места. На что мне ответили, что так и было, сами так сделали. Совсем не рекомендую эту контору.

Анна, Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!

Спасибо!

добрый день! Спасибо что нашли время для отзыва! Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Приятно слышать, будем и дальше стараться для Вас!

Доброго дня! Хотела выразить благодарность Денису (тонировал и бронировал мой автомобиль).Всё сделано качественно и быстро!Профессиональный подход к клиенту.Буду рекомендовать этот сервис своим знакомым!