БАЛЕВ

Ремонтная компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Компания грамотная, цену работы считают чётко и без лишних накруток по ходу работ. Выполненой работой доволен, ребята сделали быстро и качественно, рекомендую обращаться в эту компанию.

Спасибо мастеру Евгению за профессинализм: быстро, качественно и дешево отремонтировал окно. В целом очень довольна этой компанией , рекомендую, побольше таких профессионалов. Желаю удачи в работе.!

Добрый день. Искренне благодарим за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваши слова Евгению. Обещаем и дальше радовать Вас услугами самого высокого качества.

olya.leonidova2015 написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за ремонт окна Евгению мастеру с золотыми руками. Все отремонтировал быстро, качественно и дешево. Очень довольна в целом этой компанией побольше таких. Удачи вам в работе.

olya.leonidova2015 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хочу поблагодарить Евгения за проделанную работу. Были проблемы с входной дверью в квартиру. Итог: Подробная консультация. Отличный сервис. Все сделано быстро и на высшем уровне, сразу чувствуется профессионализм. Рекомендую всем, кто хочет получить качественные услуги. При необходимости, точно буду обращаться только к вам! Спасибо!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваши слова Евгению. Обещаем радовать Вас услугами самого высокого качества.

Огромная благодарность сотрудникам компании за отличную работу, терпеливость, дотошность к качеству. Если бы все так относились к своей работе, Россия была бы передовой страной

Добрый день, Елена. Искренне благодарим за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны! Обещаем и дальше радовать Вас услугами самого высокого качества.