Банк дом рф

Операционный офис
  • Закрыто

• Оценки

Я хочу от всего сердца поблагодарить специалиста Ирину, она прекрасно провела сделку рефинансирования и после, этого уже на протяжении года, помогает по всем возникшим вопросам!

Банк «кидает» партнёров! Не выплачивает агентам! Коллеги, будьте аккуратны! Да и судя по отзывам , и другим клиентам наверно стоит задуматься...

Хочу выразить благодарность Ксении Соловьевой. Грамотный, чуткий, внимательный профессионал своего дела. На все вопросы готова ответить. Первый раз в жизни оформлялся ипотеку и Ксения прекрасно помогла пережить такой стресс). Больше бы таких компетентных сотрудников!

Взял коммерческую ипотеку в этом банке, специались Ирина отлично провела всю сделку!

Работой доволен !

Добрый день! Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обращаем Ваше внимание, что предложение Банка до момента подписания кредитного договора не является офертой и может быть заменено. С 26.05.2021г.условия программы были изменены.