Barbaris

Нейл-центр
  • Закрыто до 09:00

Хочу выразить благодарность мастеру Александру!

В данном магазине работает ремонт и обслуживание аппаратов

Отдавала на ремонт свой аппарат, сломала по своей вине. После ремонта все работает прекрасно, не к чему придраться. Быстро, качественно, рекомендую!

Добрый день, Анна! Спасибо Вам за хороший отзыв и положительную оценку работы нашего сервисного центра! Мы обязательно передадим слова благодарности Александру и будем стараться радовать Вас и дальше! Ждем снова в нашем магазине!

Екатерина,

управляющая магазином на Баумана, 4Б.

Доброго дня, Анна! От всей души благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады быть лучшими для Вас! Обязательно передадим нашим девочкам слова благодарности и будем ждать Вас снова в нашем магазине:)Всегда Вам рады!

управляющая магазином на Баумана, 4Б

Хочу ещё раз выразить благодарность сотрудникам магазина! Оперативно помогли с выбором пылесборника, все объяснили и показали. Лучшее место для мастеров, рекомендую от всего сердца❤️

Доброго дня, Елизавета! Благодарим Вас за хороший отзыв! Всегда рады помочь с выбором и будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю за помощь продавцов и благодарен самой сети Барбарис!

Прекрасный большой ассортимент лаков, инструмента для маникюра, фрезы, кисти .... кистей огромнейший выбор и ненавязчивые продавцы что тоже большой плюс. Удобное расположение 5 мин. от метро Уралмаш )))

Всем мастерам рекомендую!

Доброго дня, Лучший критик! Искренне благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим похвалы консультантам:) Ждем Вас снова в гости и всегда будем рады видеть в числе наших клиентов!

управляющая магазином на Баумана, 4Б

Согласна я предыдущем отзывом полностью, нравится обслуживание, цены . Атмосфера. Всегда помогут определиться с выбором. Благодарю

Доброго дня, Katrin! Благодарим за хороший отзыв! :) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине:)

Екатерина, управляющая магазином на Баумана, 4Б