Beauty Reform

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу присоединится к отзыву ниже)хожу к мастеру Евгении,уже больше года!как мастер в своём деле,так и собеседник очень хороший!!!!РЕКОМЕНДУЮ этот Салон!!!!!

Спасибо Вам ,что нашли время оставить отзыв,нам вместе с Евгенией приятно получить такую позитивную обратную связь!Ждем Вас снова)

Алевтина,безумно рады получить от Вас такой приятный отзыв!От Евгении отдельная благодарность )Всегда рады видеть вашу замечательную семью в нашем салоне!

Недавно подстригался у вас, все очень понравилось, отличная атмосфера, качественное и быстрое обслуживание , все просто шикарно, обязательно приду к вам снова

Благодарим вас за отзыв, очень рады что вам все понравилось) будем стараться становиться ещё лучше для вас) наших любимых,благодарных клиентов!!!

Пришёл сегодня на стрижку, можно сказать, попал абсолютно случайно, однако, постригли идеально. И мне, и моей даме стрижка очень понравилась.

Придём ещё.

Максим ,спасибо большое Вам за отзыв,особенно приятно ,что стрижка понравилась Вашей даме)Будем рады видеть Вас вновь!