Белая лошадь

Загородный клуб
  • Спортивная улица, 1
  • Загородный клуб Белая лошадь 460 м
ДОбро написала 2 отзыва об этом месте

Второй шанс не оправдался. Были около 4-х лет назад , в этот раз решили посетить с проживанием.

1. Домики за 18 500 в сутки нереально завышенная цена. Решили поехать в плохую погоду, когда стоимость была 9 500, но даже эта цена высока за те условия,которые предоставляются.

Почему так?

Минусы:

- в деревянном доме скребутся мыши ночью и ранним...

Почему так?

Минусы:

- в деревянном доме скребутся мыши ночью и ранним утром

- ковер, постеленный на полу "гостиной" воняет так, как будто на нем спит стая собак и регулярно

- кровать с проваливающимся матрасом и деревянными бортиками - бонус для вашей спины и коленей. Про подушки блины, я промолчу.

- шторы блэкаут ? - не,не слышали

- тончайшие стены и стеклопакеты. Грудной ребенок истошно орал до 02 и мы естественно не смогли уснуть, а в 6 утра запели птицы. Не отдых на природе,а просто "мечта"..

- душевая кабина "уставшая", таких в 24 году уже не продают

- микроскопическая диагональ телевизора с ограниченным числом ТК, хотя "Ростелеком - кабельное", часть каналов ,даже эфирных не работают

- халаты не положены

- предоставлено 4 банных полотенца (на двоих), о полотенцах для рук и ног здесь не слышали

- wi-fi ловит только во дворе,в самом доме нет

- зеркало треснуто

- кондиционер есть только в комнате с тремя кроватями, хорошо что было плохая погода иначе бы задохнулись в номере

- свет "подвальный"

- морозилка ,которая не размораживалась лет 30

- почти нет розеток, а там где есть - тебе нужно выбрать,споткнуться о провод или зарядить телефон

- выключатель бра в спальне на стене напротив. Хочешь выключить свет - встань и выключи. Свет можно вкл\выключить у всех, никакую книгу ты не почитаешь

- отдельно хочу отметить божественный скрип кровати

- скрипит пол

- ручка у ершика для унитаза оторвана, ерш падает в унитаз при использовании

Плюсы:

- хороший деревянный стол

- есть ложка для обуви

2. Территория - ухоженная,но маленькая. Все деревянные качели не смазаны -очень скрипят

3. Ресторан - дорого,не вкусно, без ассортимента.

4. Боулинг.

- Без изменений, отвратно. Обуви не хватает -бегаешь по полу в своей обуви в тряпичных носочках, спасибо,что поверх обуви. Кайф зимой (см.мой предыдущий отзыв, когда все скользит,течет и преет.

- Дорожка постоянно зависает (второй и третий номер)

5. Зоопарк - вонь несусветная, он еще совмещен с канализацией "как бы не заметно", которая усиливает эту вонь

Самое отвратительнейшее место, где я была в Свердловской области. Больше ни ногой сюда. Настроение испорчено на неделю, а вонь от ковра будет ощущаться в носу очень долго.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сожалеем, что в отдыхе Вы нашли больше минусов, чем плюсов. Со своей стороны хотели бы прокомментировать некоторые пункты Вашего отзыва:

- ковер: все ковры после химчистки, запаха от них не исходит, проверяли после Вашего отъезда.

- холодильник: разморозка производится раз в три недели.

- зеркало: так как дом деревянный, возможно естественное движение дерева. Поэтому зеркало может быть треснуто. За этим мы следим.

- полотенца: в домиках выкладывается 5 банных полотенец, 2 полотенца для ног и 2 полотенца для рук.

- подушки и матрасы: ранее жалоб не поступало.

- шторы: мы не заявляем, что у нас блэкаут шторы,

- слышимость в домиках: дома построены из натурального дерева. К сожалению, специфика дерева - это не лучшая звукоизоляция, но зато такие дома обладают другим рядом преимуществ (дома "дышат", в них создается особый микроклимат, экологичность).

- по пению птиц: такова природа. Мы находимся за городом и именно поэтому гости едут к нам отдыхать: отдохнуть от города, подышать свежим воздухом, насладиться пением птиц.

В целом от Вас в момент проживания не было обращений, хотя администратор на связи круглосуточно и всегда поможет решить проблему, которая возникла в моменте. Например, заменить ершик, доложить полотенца (по умолчанию в домике полный набор полотенец).

Территория у нас огромная, 50 гектар.

Ресторан: сожалеем, что питание не понравилось.

Зоопарк: наши питомцы живут в чистоте и мы за ними ухаживаем с любовью.