Benedict

Кафе
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Разочарование. Стильный дизайн. На этом все. Понедельник бизнес-ланч - меню отвратильное, не вкусно, долгое ожидание для бизнес ланча. Официант не вежливый , закатывающий глаза. В туалете нет ни туалетной бумаги, ни мыла. Руководство, обратите на все это внимание, утонет же заведение ((

Неплохое заведение и подача в целом понравилась. Заказывал тирамису очень понравилось. Ещё прайс вполне адекватный, буду теперь постоянным гостем.

Вполне достойное место. Приятный интерьер. Чисто. Персонал работает отлично. Ну и самое главное - кормят вкусно.

Сделали заказ на сайте. Созвонились, все подтвердили, деньги списались. Через 25 минут звонок, директор сказал что вести далеко, заказ не будет выполнен ( живем на Жд вокзале) спустя несколько часов деньги до сих пор не вернулись. Качество блюд оценить не могу. Что за шарашкина контора в 2023 году, не понимаю(

Заходила в выходной, заказывала Бенедикт с лососем, очень понравилось, всем бы его посоветовала.Вежливое и быстрое обслуживание, было жарко, принесли очень кстати воду с лимоном.

В целом все понравилось, приятный интерьер, красивые яркие цвета.