Большой ремонт

Оптово-розничный центр. Склад
  • Открыто до 18:00

Искала вариант дверей для сохранения пространства. В Компании Большой ремонт предложили вариант дверей книжки. Сделали двери в течении месяца как и обещали. Монтаж сделали быстро и качественно. Всем рекомендую данную компанию.

Покупал двери в данной организации, все сделали профессионально, подобрали, посоветовали что лучше, где и на чем можно сэкономить, а на чем не стоит, установили быстро, желаю организации процветания, буду обращаться к ним еще

В срочном порядке было необходимо выбрать входную дверь в квартиру. Обратилась в компанию Большой Ремонт и ребята не подвели. Оперативно произвели замеры, а Алексей помог определиться с выбором самой двери. Обратил наше внимание на ту дверь которую даже не рассматривали. В итоге остались довольны выбором двери и качеством установки. Спасибо вам!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что справились с вашей дверной задачей и выполнили все в срок.

Пусть дверь служит вам долгие годы.

С Уважением, ОРЦ Большой ремонт.

Срочно надо было закрыть контур в доме, проем немного нестандартный, ну и были свои пожелания по цвету двери. Менеджер Ольга быстро все подобрала. Дверь сделали в обговореные сроки. Монтаж сделали быстро. Ремонт продолжается)))

Сергей благодарим за отзыв. Мы очень рады что выполнили поставленную задачу в срок.

Желаем скорейшего завершения ремонта.

Всегда рады видеть вас вновь.

Рады сообщить, что в нашей компании можно заказать рольставни на окна и ворота.

С Уважением, ОРЦ Большой ремонт.

Решила заказать изготовление и монтаж металлической стенки с дверью для подсобного помещения. Обратилась в компанию Большой ремонт. Запросили фото помещения и чертеж с размерами. Расчёт , Изготовление и монтаж произвели в кратчайшие сроки. Результатом осталась довольна. Фото до и после.

Жанна спасибо за отзыв.

Мы рады нашему с вами долгосрочного сотрудничеству. Пусть дверь служит вам долгие годы.

Всегда будем рады видеть вас вновь.

Жанна Журовка написала 3 отзыва об этом месте