Большой ремонт

Склад

Благодарим за такой подробный и приятный отзыв.

Мы очень рады, высокой оценке нашей работы, а ваши теплые слова всегда лучшая награда за наш труд.

С Уважением, ОРЦ Большой ремонт!

Заказываю дверь уже не первый раз! Как всегда, всё подсказали и объяснили. На чём можно с экономить, на чём не стоит. Одним словом, профессионалы! В этот раз ставил входную дверь в дом. 👌

Денис, большое спасибо за ваши теплые слова.

Мы очень ценим наше с вами сотрудничество.

С Уважением, ОРЦ Большой ремонт!

Заказывала в данном салоне дверь в квартиру. Остановилась на модели Дублин 2К, мне хотелось, чтобы входная дверь не сильно отличалась по стилю от межкомнатных, так же оформили откосы доборами в цвет, получилось красиво и аккуратно. Ребята установщики молодцы, все быстро сделали, после себя прибрали, я довольна!

Татьяна здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что все получилось так как и задумывали.

Всегда рады видеть вас вновь.

С Уважением, ОРЦ Большой ремонт!

Очень довольна работой. Все быстро и качественно !! Спасибо большое! В день доставки сразу же поставили все двери. Очень довольны что обратились в эту компанию!

Лилия спасибо за ваш отзыв, наша компания очень рада, что мы смогли воплотить в жизнь ваши дверные желания.

Пусть двери служат долгие годы.

С Уважением, ОРЦ Большой ремонт!

Заказывали под заказ входную дверь с установкой. Выбор хороший, много моделей и цветовых исполнений. Сделали все добросовестно. Двери свободно открываются, не люфтят, мы довольны работой, Рекомендую.

Сергей благодарим за ваш отзыв и рекомендацию. Очень рады, что вы остались довольны. Пусть двери служат вам долгие годы и приносят тепло и уют в ваш дом.