Burger King

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

зашла в женский туалет, в нем не оказалось бумаги, а вся мусорка была полной чеков......положите бумагу, не заставляйте людей унижаться! с едой все в порядке, кроме холодных сырных медальонов

annasamoh написала 2 отзыва об этом месте

А мне сегодня повезло ! Прямо странно стало , в фаст фуде ли я ? Были в районе 17.00 , быстро конечно, приняли заказ, тут же выдали , пошутили . Промокоды были старые , но все равно помогли ! Большое спасибо , настроение подняли ! Про еду писать не буду , просто на кассах отличные , вежливые , замечательные ребята! Смена 🔥!

Ужас где валялся это бургер, видмо в очистках, в слкдующий раз буду разворачивать прежде чем есть. У ребенка бургер развернул прежде чем дать поесть

Заказала капучино ,увидела как девушка поставила готовить американо, подали мне со словами «это капучино, можете проверить» я увидела легкую пенку и не стала разглядывать. Пришла на работу ,а это американо. Спасибо за хорошее начало дня, вылила ваш кофе. Всего хорошего!