Буржуа

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв, и за внимание проявленное к нашей работе! Будем ждать Вас вновь)

с любовью Ваш «Буржуа»

добрый вечер) салон Буржуа находится рядом с моей работой, и как то раз решила туда заглянуть. И попала к мастеру Марине! Я очень рада, что именно с ней я познакомилась! После ее окрашивания волосы остаются живыми, и цвет подберёт и сделает все как нужно! И после стрижки волосы растут быстро, рука лёгкая Марины (а это очень важно!)👍👍👍

с любовью Ваш «Буржуа»

Хотел бы выразить благодарность коллективу салона "Буржуа". Очень отзывчивые девушки. Особенно, мастер маникюра-педикюра Оля. Решила мою проблему, моего проблемного ногтя. В следший раз попробую стрижку. Если качество удовлетворит, я ваш постоянный!

с любовью Ваш «Буржуа»

P.S. Мастера зовут - Елена)

Огромное спасибо Оксане!!!! Исправила мне мои ужасные брови - последствия неудачной покраски хной у некометентных специалистов! Теперь у меня красивое лицо, благодаря еще и коррекции, которую сделала Оксана! Теперь только к ней за красивыми бровями!