Бусинка

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, мАРИЯ

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв МАСТЕРУ Дили. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты БУСИНКА

Приятный салон, уютная атмосфера начинается с порога, к каждому клиенту индивидуальный подход, цены разумные. Попала в салон вместе со своим мастером Вениамином, советую👍

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, студия красоты "Бусинка"

Здравствуйте) салон посещаю очень давно. Хочу поделится отзывом на маникюр, выполнила работу мастер Диля, настоящий профессионал своего дела. Буду посещать Бусинку и дальше. Спасибо за такие хорошие ногти

Тамара Викторовна написала 3 отзыва об этом месте

Люблю эту студию за приветливый и внимательный персонал, отличный сервис, постоянно посещаем мастера Екатерину , всегда качественное окрашивание стрижки женские, мужские и детские всегда на высшем уровне.