Цапцарап

Студия красоты
  • Екатеринбург, улица Сулимова, 59 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 50 м

Всем здравствуйте, недавно переехала в Пионерский район и теперь нахожусь в поиске подходящей студии по маникюру. Сегодня 04 11 2023 ходила в Цапцарап на Сулимова. Из позитивного: меня привлекло расположение этой студии, сайт, система лояльности к своим клиентам. На этом, пожалуй, хорошее заканчивается. Студия располагается на цокольном этаже, пыльные места, мастер по маникюру Асель сильно зарезала кутикулу на указательном пальце, сказала, что гель, который я выбрала стоит +200 руб, оказалось, что +500. В итоге мне насчитали 2000 руб! Когда я начала задавать вопросы администратору о том почему сумма разнится, она стала хамить. Я сказала ей, что не стоит так недружелюбно разговаривать, что администратор - это лицо салона и нужно следить за своим отношением к клиентам. На что она ответила, что она НОРМАЛЬНО СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ! Кстати, не удивлюсь, что для такого человека такая манера общения - норма.

После моего визита она удалила все сообщения из чата в вотс апе со студией ( что это было ?!)

Очень прошу владельцев студии, увольте эту женщину! Не портите репутацию своей салона! потому что после подобных встреч возвращаться совсем не хочется.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Обязательно проведем служебную проверку и примем меры.