ЦапЦарап

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не так давно ходила в солярий. Спасибо приятной девушке администратору, что проконсультировала о новизне и эффективности ламп. Убедила не перебарщивать с минутами. Эффект был сразу. Давно с таким удовольствием не загорала.

Дарья добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь и проконсультировать)

Добрый день! Посещаю солярий уже года 2, рекомендую. Лампы мощные, хожу по 5 минут (сама светлокожая). Персонал приветливый, все чисто и аккуратно.

Мария добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова

Третий раз посещаю ногтевой студию в данном салоне. Довольна, нет слов. Мастер Екатерина лучшая из тех что я знаю!!! Рекомендую 👍💅

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады что Вам все у нас нравится, ждём Вас снова.)

Была на подравнивание волос 20.08.2020 у мастера , к сожалению имя не спросила с длинными волосами блондинка . ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Солярий тут самый лучший ещё

Светлана добрый день!

Благодарим за отзыв) мастер парекмахер у Вас была Юлия. Ждём Вас снова!

Посещали солярий. На вопрос о последнем времени замены ламп, сказали что лампы хорошие))) По факту 4 лампы не работает. Солярий выключается раньше времени(

Андрей добрый день! У нас приятные новости, мы закупили новые лампы. Во время не рабочей неделе, мы их заменим. С 6 апреля ждём Вас, что бы Вы попробывали обновлённый солярий)