ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Отличная клиника. Делал справку в гибдд. Быстро , удобно! Время потраченное на получение и прохождение специалистов - 40 минут.

Добрый день, Сергей! Cпасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике. Будем рады видеть Вас снова!

«Бывает и лучше » моя оценка , врач взял кровь из вены , последствия . Проходила мед комиссию на работу . Мало приятного !

Добрый день, Ксения Николаевна! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Мы рады, что обследование у нас в клинике прошло максимально комфортно для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

Доброго времени суток, мне очень нравится ваш медицинский центр! У меня есть небольшой вопрос, могу ли я поставить в заключении печать для справок? Спасибо!

Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв! Для консультации по заданному Вами вопросу просьба обратиться по телефону 300-31-00*403. Будем ждать Вашего звонка!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам и Вашим знакомым понравилось у нас! Обязательно передадим всем сотрудникам Центра слова благодарности. Будем рады видеть Вас снова!