ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто

• Оценки

Недавно открыл для себя этот центр, так как переехал в центр. Раньше посещал другие лаборатории, где сдавал анализы, так что с чем сравнить - есть.

Радует, что делают всё быстро, чётко и за недорого. Результаты пришли быстро. Забор крови делается безболезненно и аккуратно.

Нареканий нет, так что рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике.

Приходите, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «Центр медицинской профилактики»!

Добрый день, Violetta!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Ведутся работы по модернизации клиники. Сделаем все возможное, чтобы следующее посещение не доставило Вам таких неудобств!

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «ЦМП»!

Ужасная клиника!

Не советую обращаться!

Вечно теряют анализы, которые сдаешь...

Толпа народу по мед.осмотру от организаций - не организованно! Есть несколько нормальных специалистов, но большинство не образованные, не культурные... Врачи, блин!!!

ЗАКРЫТЬ ЭТУ ШАРАЖКУ!!!!

Добрый день, Алексей!

Спасибо, за отзыв, однако он не содержит деталей для предметного разбора ситуации с нашей стороны.

Просим Вас выслать на адрес электронной почты info@cmp-ekb.ru дату прохождения медосмотра, ФИО и контактные данные для связи.

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО «Центр медицинской профилактики»!

Добрый день, neige172!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

На данный момент ведутся работы по модернизации клиники и мы сделаем все возможное, чтобы следующее посещение не доставило Вам таких неудобств.

С уважением и наилучшими пожеланиями ООО "ЦМП"!