Цезарь Сателлит

Сервисный центр

Устанавливали камеры на склад, все хорошо. Сейчас поставили тревожную кнопку в офис. К счастью, неприятностей не случалось, но береженого, как говорится... В общем, лучше перестраховаться

Честно, искал недостатки - не нашел. Сигнализация работает отлично, поставили быстро и хорошо коннектится всегда. и по цене не обдираловка, меня устроило

Спасибо, уже год нашу компанию охраняет эта фирма. Пока датчики не срабатывали, только один раз была репетиция, скажем так. Но выехали быстро.

Все установленные датчики работают, все хорошо. В случае вопросов всегда можно обратиться на горячую линию, всегда подскажут и проконсультируют. Приложение работает стабильно.

Устанавливал спутниковую сигнализацию после покупки нового авто для супруги. Отнеслись ответственно, сделали все качественно. Спустя два месяца оценил удобство и надежность, поставил и себе такую же. Все отлично работает, нас устраивает.