Чайковский

Стоматологическая линия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратился в клинику по поводу срочной замены сломавшегося съёмного протеза. Врач Давид Гвидонович очень хороший специалист, внимательный, отзывчивый человек. Я очень доволен результатом, тем более, что протез сделали ещё и с армированием, цены приемлемые.

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших врачей.

Очень хорошая стоматология! Вежливый и грамотный персонал. Лечился у Широковой Н.В., огромное ей спасибо лично! Соотношение цена - качество замечательно! И с парковкой автомобиля проблем не было.

Рекомендую от души!

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Нам важно мнение каждого пациента.

Сделала в данной клинике проф гигиену. Врач Давид Гвидонович очень тщательно выпонил чистку, всё показал и рассказал. Хорошая, недорогая, уютная клиника.

Жанна, добрый день.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Сделала протезирование зубов у Давида Гвидоновича.Протезы выглядят, как естественные зубы, я счастлива.

Спасибо огромное.

Врач очень грамотный и мастер своего дела.Без сомнений остаюсь верна клинике ...

Спасибо за оставленный отзыв.

Захотел записаться на профгигиену - получил запись на следующий же день в удобное время (после работы). Отдал за услугу 1900 р, что, на мой взгляд, весьма демократично. Результат такой же, как и в других клиниках этой ценовой категории, а цены (по акции) все же ниже рыночных. Рекомендую!

Михаил, спасибо за высокую оценку нашей работы.