Чародейка

Интеллектуальная парикмахерская

Сегодня зашёл в парикмахерскую первый раз, чтобы постричься. Встретили очень радушно, не заставили долго ожидать. Мастер Александра постригла очень качественно. Оплату взяли как с пенсионера (я таковым являюсь) - в области проходит месячник пенсионера. Спасибо большое!

Приятный и дружелюбный коллектив салона!) хожу уже не первый год, всегда найдётся местечко для записи

Рекомендую, Александра просто мастер своего дела в окрашивании. Езжу теперь уже из другого района, не могу найти адекватной замены. Понравилась Роза-отлично маникюр сделала. Цена вполне себе адекватная

Не первый раз бываю в данной парихмахерской и всегда очень довольна результатом! Отдельная благодарность коллективу, очень приятные, душевные девочки. Рекомендую данный салон👍

Часто хожу на маникюр,в этот салон. Мастера зовут Дарья,мне все нравится,мастер класс,можно и поболтать по душам и чай попить пока идёт процесс красоты. Так же и стригусь там у Александры. Салон просто супер,хочется ходить хоть каждый день,как к себе домой прихожу. Душевные девчонки там работают и мастера просто класс.Советую этот салон.