ЧистКовъ, ООО

Компания по чистке ковров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день! Впервые обратилась в ЧистКов- понравилось всё, внимательным и обходительные сотрудники, делают свою работу отлично. Спасибо вам за ваши услуги,буду рекомендовать своим знакомым обращаться к вам, спасибо

Добрый вечер!!! Огромное спасибо Вам за такую оценку!!! Наша технология действительно основана на индивидуальном подходе к каждому изделию, и нам особенно приятно, что Вы это отметили!!! Спасибо!!!

Будем очень рады новым заказам от Вас! Всего Вам хорошего!!!

Коллектив фабрики «ЧистКовъ»

Сдавал в чистку ковер: синтетический, безворсовый, загрязненность умеренная.

Заявленные сроки выдержаны ( единственное, что администратор по телефону говорила о неделе, а при сдаче оказалось 7 рабочих дней), качество работы устраивает.

Сергей, спасибо Вам за такой конкретный и позиционный отзыв!!! В следующий Ваш заказ обязуемся выполнить на 5 из 5!!! Ждём Вас!!!

Коллектив фабрики ЧистКовъ

Добрый день, большое спасибо Вам за такой отзыв и Вашу оценку нашей работы!!! Для нас это очень важно!!! Это мотивация для нашего коллектива!!!

Будем рады и впредь видеть Вас нашим клиентом!!! Всех благ Вам и Вашей семье!

Фабрика «ЧистКовъ»