Chisto VIP

Автомойка
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Качество мойки заметно ухудшилось. Вся машина в разводах и подтеках.

Запись тоже подводит, записываешься на одно время, приезжаешь и ждёшь ещё 15-20 минут.

Ужасная мойка, дорого стоит, мойщики торопятся моют плохо. Попросил оттереть неотмытые пятна ответили пишите претензию в официальном порядке и вам ответят. Понятно что никто не будет писать из за пятен претензию и они этим пользуются.

Понравилось качество мытья, уютная обстановка, приветливый администратор лично принял работу у автомойщика, и только после этого сдал машину мне. Кузов, салон и коврик багажника = 760 руб., на мой взгляд соотношение адекватное. Благодарю!

Хорошо помыли, просушили и смазали замки, резинки. На следующий день двери легко открылись и стёкла опускались. Бесплатный чай и кофе. Девушка на ресепшене очень приятна! :) Главное сан узел чистый видно что следят всё что нужно там есть. Телик и Вай Фай и для детей уголок. Ставлю Плюс.

Пишут, что работают с 8 но реально начинается работа в 8-30. Доказать увы не смогу, но сняли резинку с бачка бензобака?! Спрашивается зачем?!