Чистота96

Выездная химчистка мягкой мебели и ковров
  • Открыто до 22:00

Профессиональная химчистка диванов, матрасов, кресел, стульев, ковров и ковровых покрытий. Химчистка кожаной мебели! тел. +7(343) 300-90-25

Реклама

В вопросе химчистки мебели доверяю только этим ребятам! Пользуемся уже не первый раз услугами данной компании. Всегда чистят качественно и дают рекомендации по уходу.

bokov.ilja написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за ваш профессионализм. Заказывала двухстороннюю чистку матраса. Приехал сотрудник, прекрасно почистил матрас и объяснил нюансы чистки матрасов от Ikea. Также дал совет на счёт чистки ковров. Быстро и профессионально. Спасибо вам и удачи во всем!

Большое спасибо, Светлана, будем рады новым обращениям!)

Воспользовались услугами по чистке дивана. Очень довольны! Диван был в ужасном состоянии, с ним произошло все что может произойти с диваном в принципе. Его сто раз описал ребёнок, на него пролили миллион жидкостей. После чистки как новый!!! Всем рекомендуем! Отличная компания и отличная работа!

Анастасия, спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны нашей работой)

Дарья, спасибо за отличный подробный отзыв! Обращайтесь к нам ещё;)

Вызывали мастера для чистки углового дивана и ковра. Качество чистки очень понравилось! Мастер Владимир - профессионал своего дела! Проконсультировал о возможных проблемах и пятнах, которые могли остаться после чистки, но все оказалось вычищено полностью. Будем всем рекомендовать.

Спасибо, Елена! Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы!