CLINCH

Бойцовский клуб
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Благодарим вас за высокую оценку и за отзыв! Приятно слышать о наших тренерах! Занимайтесь в удовольствие. А мы будем и дальше стараться для вас!))

Хороший тренажёрный зал, тренера бдительно следят за проходящей тренировкой и всегда помогают, подбадривают в нужный момент

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и рады тому, что вам у нас комфортно!

Отличный клуб! С большим удовольствием хожу заниматься, опытные тренера, что очень важно, во многих фитнес залах где был тоже есть боевые направления, но тренера там как правило совершенно другого уровня.

Добрый день!) Спасибо за ваш отзыв, приятно знать, что люди ценят работу тренеров! Будем и дальше стараться для наших клиентов!)

Отличная атмосфера, чистая раздевалка, в зале свежо и нет духоты. Что еще надо ?

Тренируюсь в утренней группе. Лично для меня этот зал идеален по многим критериям. Не знаю даже что пожелать руководству в плане улучшения сервиса, итак фактически все идеально. 5 из 5,заслуженно.

Добрый день, благодарим вас за такую оценку зала, очень стараемся, чтобы он был комфортным для всех!))