Дефенс-Рус

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Хорошая фирма, зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Брали здесь 3д забор, калитку и шарнирную сетку - все было замечательного качества, не к чему придраться

Не самые дёшевые цены, но продукция качественная. Мы заказали у них шарнирную сетку. На вид супер, рулон небольшой, но тяжёлый. С установкой думаю проблем не будет.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша шарнирная сетка. Уверены, что установка не доставит Вам никаких проблем. Благодарим за выбор нашей продукции и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Команда ООО "Дефенс-Рус"

Имеем сотрудничество с «Дефенс-Рус». Отмечу высокий профессионализм сотрудников и их нацеленность на результат. Спорных ситуаций за время сотрудничества не возникало.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что в процессе нашего сотрудничества не возникало спорных ситуаций, и надеемся на дальнейшее успешное партнерство. Спасибо за доверие и положительные отзывы, они для нас очень важны!

Команда ООО «Дефенс-Рус».

поставщик качественных заборов, габионов, калиток и тд. Рекомендую! работают по всей России, без каких/либо проблем и ограничений. Качественно и в большинстве случаях не так дорого

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы уверены, что он будет полезен другим покупателям и поможет определиться с выбором.

Каждый наш клиент получает продукцию 100% качества и достойный уровень сервиса.

Команда ООО "Дефенс-Рус"

Для дачи заказывал забор. Долго искал варианты, позвонил сюда, меня проконсультировали и еще помогли выбрать, а также рассчитать нужное количество. Очень клиентоориентированные менеджеры.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам в выборе и расчете необходимых материалов для строительства. Рады, что наша консультация была полезной для Вас. Будем рады сотрудничеству в будущем!

Команда ООО "Дефенс-Рус".