Дента-Ви

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

Лечусь в клинике с самого открытия! Отличное обслуживание, вежливый персонал! Всем советуем эту клинику! Спасибо за здоровые зубы всему коллективу!

Галстян К. Р.

Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашей клиники и коллектива. Всегда рады видеть Вас в стоматологической клинике "Дента-Ви". Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, директор ООО СК "Дента-Ви" В. Г. Галустян

Выражаю искренние слова благодарности доктору Бозрову Владимиру Руслановичу ( хирург-ортопед). Очень довольна результатом его работы - установкой импланта. Высокий уровень профессионализма и внимательный подход ! Рекомендую своим близким и знакомым .😊

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача, Владимира Руслановича Бозрова. Очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции после имплантации. Мы стараемся сделать все возможное для каждого нашего пациента. Всех Вам благ и красивой улыбки! С Уважением, директор ООО СК "Дента-Ви" Виталий Гарникович Галустян

Прекрасная клиника!!! Красивый дизайн, приветливые девушки на ресепшене. Хожу к Евгении Владимировне, довольна на 100% подробно расскажет, что и как, без лишних накручивания услуг.