Детский доктор

Медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Приходили к некоторым врачам по рекомендации, живем рядом, всегда заботливое отношение, лечение результативное.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Ставлю оценку 5 врачу ортопеду Мельник И.Л. Очень заботливый, внимательный. Все подробно объясняет, вежливо общается как с мамой, так и с малышкой. Очень довольна консультацией. С такими врачами маленькие детки очень комфортно себя чувствуют и приём проходит в очень хорошей обстановке. Побольше бы таких врачей.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны консультацией. Приходите, всегда готовы помочь!

Кристина, спасибо за отзыв и добрые слова! Нам приятно, что вы столько лет доверяете нам здоровье своих замечательных детей. Всегда готовы помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что именно в нашей клинике Вы нашли доктора, которому полностью доверяете. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзыв. Мы гордимся тем, что у нас работают такие замечательные доктора как Олег Хананович. Рады, что назначенное лечение вам помогло. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!