Детский доктор

Медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Спасибо за доверие. Нам очень приятно узнать, что нужных специалистов для своего малыша Вы нашли именно в клинике "Детский Доктор". Мы постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Хочу поблагодарить нашего педиатра Пикулеву Полину Александровну, за грамотный-внимательный подход, профессионализм. Ничего лишнего не назначит, ответит на все вопросы и даже в не работы🙏🏻❤️ Жаль что мы поздно нашли «нашего врача». Благодарны безгранично.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы нашли своего врача именно у нас. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

julia2080 написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что именно в нашей клинике вы нашли "своего" врача, которому полностью доверяете. Можете быть уверены: Вы в надежных руках. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. Приходите к нам еще!