Детский доктор

Медицинская клиника
  • Открыто до 20:00

ДЕЛАЕМ СРОЧНЫЕ АНАЛИЗЫ. Готовность в течение 2-6 часов!
☎Подробности по телефону: + 7 (343) 304-63-03.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ.

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Здесь есть все необходимые ребенку врачи. Приятно приходить, приятно находится. Уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники и что важно никаких очередей! На анализы, прививки, приемы ходим без проблем. Всегда нас встречают как самых дорогих гостей. Вдвойне приятно что клиника находится совсем рядом

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!

Именно в клинике Детский доктор нашли специалиста, который помог разобраться с аллергией, с которой мы боролись 5 лет. Огромная благодарность Кошуковой Екатерине Евгеньевне! Она смогла подобрать нам правильное лечение, благодаря которому мой ребенок чувствует себя гораздо лучше и теперь гуляет, играет, живет, как и все обычные дети. Это счастье!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья!

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв!Желаем здоровья вам и вашим близким!

Здравствуйте, Александра! Рады, что вы оценили новую технологию, которую мы заимствовали из Новой Зеландии. Сами теперь ходим в этих стельках и сделали их своим детям. Абсолютно согласны: они не похожи на другие стельки и дают свободу движения. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!