Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Додобрый вечер, Иван ! Спасибо за ваши теплые слова. Мы рады, что приятно удивляем вас. Ждем снова в гости:) Кстати, в нашем меню появилась очередная новинка - пицца Фристайло — улетный микс из митболов, овощей, соуса Песто. Будем узнать мнение и о ней:)

• Юлия, добрый день. Спасибо за столь тёплые слова и любовь к нашей пицце. Для нас очень ценно ваше мнение. А чтобы поводов для встреч было ещё больше, подписывайтесь на Тайную рассылку в сообществе ВКонтакте, где мы делимся выгодными акциями и промокодами 🤩 С нетерпением, ждём ваших следующих заказов.

julia2080 написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное заведение , есть места для парковки(весьма достаточно),персонал хороший, ждали заказ не долго. По сравнении с другими заведениями в радиусе 500м цена-качества не нашёл.Спасибо большое!!!

Доброе утро! Спасибо за высокую оценку! Здорово, что вы высоко оценили все прелести нашего сервиса :)

Нам очень приятно читать слова благодарности за старания, вдохновляемся и ценим это 💛

• Мне понравилось, вежливая девушка , вкусная пицца, ветчина-сыр, морс, народу было немного, было уютно, были по пути, но в будущем обязательно зайдем распробовать!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Безумно приятно, что у нас вам понравилось :) Стараемся делать всё на высшем уровне, чтобы каждый заказ дарил радость ;) Попробуйте в следующий раз нашу новинку — "Додо Микс". В ней сочетаются сразу 4 разных и популярных вкуса :)