Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо Доктору Осту за помощь, за поддержку, помогли понять как важно следить за своим здоровьем, вовремя обращаться за помощью. Мне очень понравился прием администраторов, вежливые внимательные. Благодарю за пооцедуры мед. сестёр Бобину Т.А. и Шарапову Альбину.

Очень хорошее самочувствие после процедур на аппарате дрх. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Приполз кое как, ухожу почти без боли. Разница огромная. Спасибо коллективу, отзывчивому и высокопрофессиональному. Особенно мне помогли вытяжка и массаж. Оксана Валерьевна очень внимательный, душевный и профессиональный врач. Спасибо за всё!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»

Я обращалась в клинику в мае, поставили диагноз коксартроз т/б сустава. Спасибо доктору травматологу Дудко Е.А, мне был назначен курс магнитотерапии. Мне очень понравилось как проводили процедуру на магните, особенно хочу выделить Фаттахудинову Эльзу Ямиловну. Она очень внимательна к пациентам, доброжелательна и грамотна.