Доктор Плюс

Медицинский центр

Спасибо Бурыкиной Алине Петровне за подробные консультации и позитивный подход. Всегда приятно прийти, все доходчиво и подробно объяснит. Также спасибо мед сестре, которая ставит прививки деткам. Все быстро и четко.

Добрый день, благодарим вас за отзыв. Нашему врачу и медсестре будет очень приятно. Здоровья вам и вашим близким.

Хотим выразить огромную благодарность педиатру Бурыкиной Алине Петровне, пришли с дочкой 10 месяцев, затянувшиеся ОРВИ насморк, врач провела полный осмотр, назначила грамотное лечение, дала рекомендации по питанию, душевный, чуткий человек, рекомендуем, СПАСИБО!

Добрый день! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв. Здоровья вам и вашим близким!

Был на дневном стационаре, хорошее отношение персонала и лечение было достаточно результативным. У меня негатива нет.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Здоровья Вам!

• Добрый день. Спасибо за обратную связь и Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Сожалеем, что Вы не по всем параметрам остались довольны обращением в нашу клинику. Мы проведем разъяснительную беседу с нашим персоналом. Здоровья Вам.

Надежда, добрый день. Благодарим за обратную связь. Нам важно иметь информацию о недоработках. Приносим свои извинения за ситуацию. Мы обязательно проведем работу с администраторами. Будем стараться, чтобы таких случаев больше не происходило. Всего Вам доброго.